Эзотерика

vip

Елена 08.10.87 и Алексей 17.09.76, он приедет ко мне навсегда для создания семьи в этом году? - вопрос №5409835

февраль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Приедет

    февраль 9, 2024 г.

    Valeriy

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Мысли по отношению к вам Алексея 10М+Правосудие+Туз Мечей… Вероятно, что решение на Вас жениться уже созрело, но есть какие то внешние причины, которые пока мешают это решение реализовать, до поры до времени будет задержка в действиях… практически остановка...
    Чувства 7П+король Жезлов+3Ж Вероятно ожидает какого то результата каких то своих действий… вероятно что что-то зависит не только от его желаний, есть еще какие то факторы...
    Намерения 7Ж+6Ж — Постарается добиться своего, исполнения своих планов
    Первое полугодие Дьявол+Паж К+Императрица — думаю, что будет что-то вроде предложения о замужестве
    2-я половина года Рыцарь П+Звезда+Туз П — это может быть, что он приедет к Вам, как Вы этого хотите
    Всего хорошего!

    февраль 9, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет

    февраль 9, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Приедет к вам.

    февраль 9, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Приедет к вам, а там сами решите

    февраль 10, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что есть ещё какие-то преграды там где он живёт мне идёт старшая женщина и негатив возможно его мать. Здесь главное не затягиваться этим и решать побыстрее в течение года максимум. На перспектива есть главное вам не сидеть ждать а побыстрее его к себе забирать или где вы хотите жить. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель

    февраль 14, 2024 г.