Эзотерика

Здравствуйте эксперты Не могу сделать... - вопрос №540984

Здравствуйте эксперты. Не могу сделать правильный выбор в личной жизни.Елена (20.05.1987) Вернуться к бывшему молодому человеку Сергею (27.02.1984) или остаться с Павлом (19.05.1987). С уважением.Жду вашей помощи.

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Елена,  ситуация не простая. Ведь решается ваша  судьба. Честно сказав мой просмотр показывает, что вы до сих пор любите Сергея, а Павел был отвлечение от ссоры и рисования с Сергеем. Время  покажет, как вам лучше. удачи вам.

    февраль 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Только просмотрев будущее попарно, а так же совместимость по судьбе, можно с уверенностью указать на верный путь, а так же на подводные камни в течении жизни.

    февраль 3, 2013 г.