Психология

Добрый день. Мне 47 лет. Есть проблемы с ЖКТ, пролечила. У меня эрозивно-геморрагическая гастродуоденопатия. Но к сожалению после лечения, боли возвращаюся снова. Боли сосущие и жгучие выше пупка. - вопрос №5409841

Прочитала, что может помочь приём антидепрессантов, например эсциталопрам или фенибут. Как Вы считаете это правильно? Я из-за постоянного плохого самочувствия боюсь даже выйти из дому. Заранее благодарна за ответ.

февраль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра Юрьевна

    82-й в Психологии

    Добрый день, Юлия. Психологи не врачи, не назначают лекарственную терапию, а используют психологические методы. Рекомендации по лечению антидепрессантами вам может рекомендовать и назначать врач психиатр, невролог, психотерапевт.

    февраль 9, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    февраль 9, 2024 г.