Эзотерика

vip

600 i

Когда у меня наладится личная жизнь? 14.02.1977 - вопрос №5409973

февраль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Несколько позже, не в этом году. Вам нужно, не жалея никого, расторгать сомнительные отношения, пробираясь к своему счастливому будущему, иначе Вы просто потеряете много времени.

    февраль 9, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    142-й в Эзотерике

    Очень скоро в этом году все наладится в личной жизни.Выбор делать будите.Среди того кто уже есть, и нового человека.

    февраль 9, 2024 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Личная жизнь начнет налаживаться ближе к концу года

    февраль 9, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Счастье в дом придет тогда, когда Вы освободитесь от ложных надежд и и ожиданий и видимо вам потребуется несколько месяцев  на это.

    февраль 9, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    ваша личная жизнь наладиться до конца этого года, вас ждут перемены к лучшему и приятные хлопоты, разговоры по душам с близкими стабильность и поддержка от родных и близких.
    с уважением.

    февраль 9, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Показывают препятствие. Вероятно, вы не хотите замечать и не принимаете чувства мужчины, который любит вас, всерьёз. Это напрасно.

    февраль 9, 2024 г.
  • Здравствуйте, Анна. Осталось совсем немного подождать, мужчина придёт в вашу жизнь и сделает вас свальной и любимой женщиной. Оторваться друг от друга не сможете,  влюбитесь сразу в друг друга. Удачи Вам.

    февраль 9, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нескоро, есть блоки.

    февраль 9, 2024 г.

    Карина

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Постоянно будут ссоры и проблемы с близким человеком. Необходима гармонизация отношений. Просто так у Вас отношения не наладятся.

    февраль 9, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    193-й в Эзотерике

    В личной жизни в этом году ждут перемены, карта туз чаш говорит о том что отношения ждут и довольно гармоничные, перемены будут неожиданные для вас но принесут много ярких чувств, из-за вашего неудавшегося прошлого негативного, скорее есть наличие негатива он то и мешает в построении личной жизни

    февраль 9, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    период карта весна второй месяц именно в этом месяце по весне карта удача открытая для вас

    февраль 9, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не в этом году. В следующем году.

    февраль 9, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    В течение этого года у вас идет налаживание отношений с мужчиной светлым по масти, но вам нужно проработать вашу энергетику и почистить вашу ауру и чакры, все забита и заложено, нужно пробивать все.

    февраль 10, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.
    Ближайшее очень положительное время в личной жизни(все как всех — внимание, ухаживания, романтик переживания), это у вас на Март, первая половина месяца. И Апрель схоже…можно сказать так — положительные перемены придут с весной. Начнется трансформация. Вполне стоит позволить этому произойти, в таком случае, будете довольны сферой личной жизни во второй половине года. Там уже все более ясно и гармонично идет.
    Удачи!

    февраль 10, 2024 г.

    Алена

    498-й в Эзотерике

    Ближе к середине лета ситуация в любви начнет складываться удовлетворяющим вас образом.

    февраль 10, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    В следующем году наладится, когда рядом с Вами окажется перспективный темноволосый мужчина, идеально Вам подходящий для отношений и брака.

    февраль 10, 2024 г.

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    К лету проблемы должны уйти.

    февраль 29, 2024 г.