Психология

Решено

семя - вопрос №541007

Добрый день.Помогите наладить семейные отношения, Жена постояно пилит за курево за кофе, та и так без причини.Я сней и говорил все курят, тяжело мне бросить курить.Я заней и ухажывал и подарки дарил нечего не помогает, сейчас неухажую и недарю, все бестолку.Она орет на детей на свою мать.Не женщина а злобный демон.

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Симахина Юлия

    124-й в Психологии

    Здравствуйте, Богдан!

    А Вы не пытались узнать причину такого настроения Вашей жены? Я думаю, что у нее есть основания так себя вести! Пообщайтесь со своей любимой!

    Если она "пилит за курево, за кофе", не отказывайтесь от этого насовсем, просто старайтесь делать это не на ее глазах! Идите на компромисс… И у Вас все получится!

    Удачи Вам! С уважением, Юлия!

    февраль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Богдан, уточните, что же нужно сделать с этим «злобным демоном»?