Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в ближайший месяц? Татьяна 05.03.1972 Россия - вопрос №5410809

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Карина

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много работы и приятное известие от близкого Вам человека.

    февраль 10, 2024 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Вас поставят в такую ситуацию. что Вы не будете знать где выход.
    Совет от карт — не впадать в панику. Вас вопрос и ситуация решатся сами собой
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 10, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближ месяц выпадают приятные эмоции, встречи, разговоры по душам с близкими, путешествия, приглашения в гости и неожиданные хлопоты.

    февраль 10, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Плодотворный труд, который окупится. Прибавится ваш доход.
    Очень вероятно новое обучение, будете изучать новую информацию.

    февраль 10, 2024 г.

    Татьяна

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом месяце возможно временное утекать силы, будет какая-то небольшая апатия, возможна заболеете простудой и тп. На работе будут какие-то сплетни, будете обсуждать. В основном всё будет стабильно как и сейчас.

    февраль 10, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет Вас финансовая удача, Есть опасность здоровье, повышенный уровень травматизма, В личной сфере трудности понимания с близким человеком.

    февраль 10, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стабильность в работе, в личном мужчина с ним связь идет.

    февраль 10, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Ссора с мужчиной.  На пустом месте.  Но примирение последует быстро.
    Загруженность большая вас ждёт

    февраль 10, 2024 г.
  • Успехи в работе, порадует премия

    февраль 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вызовет на ковер руководство. Весточка от него будет неприятной для Вас.

    февраль 10, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    208-й в Эзотерике

    По раскладу вижу перемены в финансовом плане, будет подъем, получение денег, реализация планов так же в личном падает новости от мужчины

    февраль 10, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, ближайшее время более благоприятно для внутренней жизни, размышлений в одиночестве, вас могут волновать воспоминания, и в том числе о любви, не захочется делиться самыми  сокровенными  желаниями, скорее  наоборот, стремление и мысли в тайне, хочется уехать от всех в чужие места и вести уединенный  образ жизни. У вас есть недоброжелатели и в данное время они активизировались, упорство тайных врагов и усиление их позиций, и по работе могут быть неприятности, преследование, победить из модно будет позже, когда вы станете более крепче, а пока у вас внутренний дисбаланс, непонятость всеми. Вы хотите побыть одна, как добровольное изгнание, стремление к уединению, жить вдали от чужих глаз. Вас может занимать общение  или переписку с теми, кто  находится, вдалеке, как в заточении или в тяжелом положении, к кому несправедливо отнеслись. В целом, на жизнь у вас большие планы,  относительно работы, смены места службы, вы готовы морально на новое трудоустройство.

    февраль 10, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Показано предложение у вас хорошее на рабочем месте.

    февраль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нехватка с финансами будет. Тут выпала карта работы, коллектива, может быть что то связно с бумагами или документами, будет апатия. Будет какой то праздник, застолье, веселье, что то подобное. Будут положительные перемены и радость. Активность у вас будет. И быстрое развитие событий в делах.

    февраль 10, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Февраль по большей мере непростой, хотя, есть просветы. На конец месяца лучше ничего сильно не планировать, время не самое удачное. Март вот вас порадует. Много событий по сфере работы — хорошие новости, удачное в целом время. Приятное.  хорошо по финансам, доход больше обычного, возможно, что единоразовый доход еще будет. И важное по личной сфере — проявление от уже знакомого вам мужчины, с которым сейчас определенно наблюдаются сложности в отношениях. Больше идет это на вторую половину месяца и ближе к концу.

    Удачи…

    февраль 11, 2024 г.