Эзотерика

Решено

Уволилась со старой работы, откликнулась на вакансию менеджера по продажам, меня взяли, купили на завтра билет в Анапу, стоит ли туда ехать,что меня там ждёт? Татьяна 09.07.2003 - вопрос №5410856

изображение из вопроса - Уволилась со старой работы, откликнулась на вакансию менеджера по продажам, меня взяли, купили на завтра билет в Анапу, стоит ли туда ехать,что меня там ждёт?
Татьяна 09.07.2003

февраль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Татьяна!

    Я вижу, что на этом месте работы не будет очень просто — потребуется проявить смекалку, приложить усилия и выделиться среди коллектива, чтобы продвинуться чуть дальше потом по карьерной лестнице. Вам стоит туда ехать, так как вы сможете получить очень хороший опыт и заработать достаточно денег, чтобы быть довольной этой работой.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пустой звон. Вам не подойдет эта работа.

    февраль 10, 2024 г.