Религия

совет - вопрос №541098

здравствуйте я хотел бы знать можно ли носить печатку с молитвой да воскреснет Бог на левой руке безымянного пальца

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    АлександрЪ

    4-й в

    Максим, вы все еще не перебороли страх… конечно печатка лучше, чем кастет с такой же надписью, носят тоже из-за страха… не по любви… в вас еще не такой большой страх… Но в чем смысл такой печатки? Может быть это больше унижение веры, чем сама вера? Может быть лучше верить внутри, чем показывать снаружи… слова, которых нет в душе… Молитва живая, а печатка… от слова печать… наверное слышали и читали… в Новом Завете… А Христос, Он ходил с печаткой? Безумие… много страха… мало веры...

    февраль 4, 2013 г.