Эзотерика

Решено

vip

Как отразится новолуние на 10 февраля моей жизни? - вопрос №5411163

февраль 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Красимира, сегодня новолуние, и влиять на вас может как хорошее самочувствие и приподнятое настроение,  потом луна растет, достигает своего предела, и убывает, следить за лунными сутками можете каждый день, и сравнивать со своим состоянием. А сегодня и завтра получите радость от общения с  членами семьи, и вы можете с успехом использовать это время для гармонизации отношений.

    февраль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ни каких по энергетики вашей жизни или проблем не ожидайте вообще скажу так какие то планы или задумки вы решите даже в позиции отношения