Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, решиться ли ситуация с Русланом в ближайшее время благополучно Дата рождения: 25.01.1992 - вопрос №5411171

февраль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Не совсем, будут сложности.

    февраль 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Т.е. с Вами? Скажу, что да, хотя через многие препятствия и суету. Выйдете из воды практически сухим.

    февраль 10, 2024 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет. ситуация не решиться в ближайшее время и Вас будет этот факт разочаровывать.
    Ситуация может решиться но через некоторое время.
    С Уважением Малика

    февраль 10, 2024 г.
  • Здравствуйте ю. Ситуация с Русланом решится  благополучно в ближайшее время, вот увидите. Не сомневайтесь. Удачи Вам.

    февраль 10, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    143-й в Эзотерике

    Благополучно разрешится.

    февраль 10, 2024 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Разрешится с трудом. Но вас все равно не устроит дальше ситуация.
    Постоянные подозрениия будут

    февраль 10, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Руслана    вопросы решаться  в  марте ,   предпримет   верные шаги ,  и      будет   успешно закрыта  эта страница  ,  о которой     беспокойство. Удачи   вам!

    февраль 10, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Время вышло, через время у вас разговор вышел, много выяснений отношений вышло пока.

    февраль 11, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул расклад желания да нет ответ карт да и решения идёт по первому месяцу весны. тут будет помощь и поддержка

    февраль 11, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! карта Солнце- есть надежда на хорошее разрешение ситуапции

    февраль 11, 2024 г.

    Мария

    468-й в Эзотерике

    Что-то ему в связи с этой ситуацией дадут, предложат, сделают, что окажется выгодным для него, но решение может занять больше времени, чем предполагалось. Возможно с какой-то дорогой, транспортом будет связана ситуация.

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте да разрешиться ситуация в ближ время благополучно, все будет хорошо,

    февраль 11, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Да решится благополучно

    февраль 11, 2024 г.