Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Между ними точка? - вопрос №5411678

изображение из вопроса - Здравствуйте. Между ними точка? изображение из вопроса - Здравствуйте. Между ними точка?

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ядвига Новак

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если сейчас отношений никаких нет, то они и не возобновятся

    февраль 11, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению, да

    февраль 11, 2024 г.

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    В настоящий момент у мужчины холодное отношение к девушке. Девушка чувствует к мужчине позитив. Точку поэтому ставить рано. Мы сами строим свою судьбу.

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    586-й в Эзотерике

    Карта выпала перевёрнутой, для удобства я прямо её демонстрирую.Это парный эгрегор.Двойка союз, отношения в самом начале.После того как пара распадается, эгрегор тоже распадается и больше не поддерживает пару.Судя по тому, что карта перевёрнута выпала, что-то у вас пошло не так.Но это не означает чёткой точки, может быть проанализируя сделав каки-то выводы, может быть и продолжение.Всё-таки это второй дом Тельца.Это формы.Думаю, что отношения вполне могут обрести другую форму.

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    373-й в Эзотерике

    Пауза между вами с ним, категоричный в плане чувств, буря бушует внутри его

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Санжана

    542-й в Эзотерике

    вижу у мужчины другая есть

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Все у вас будет хорошо. Не нужно судить по времени о том, что ситуация стала бесперспективной. Это не правильно.

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    между ними разлад в отношении но эта карта пауза размолвка но точки нет примирения будет

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Больше да.
    Он отвернулся от нее

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Нэлла

    479-й в Эзотерике

    Да, но точка не означает конец. Она скорее говорит о завершении одного этапа и начале нового

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет не точка. Еще будет много общения. Много невыясненных тем между ними .
    Много недопониманий. Различные взгляды на многое .
    Но окончательного прекращения, точки нет и не будет. По крайней мере в течение года точно. На это время расклад сделан .
    Чувства у обоих есть, просто мужчина более закрыт, более сдержан

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Да. Это и клучшему для обоих

    февраль 11, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да точка.

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Между ними не поставлена точка. Сложно, но это пауза.

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    отношения наладятся… по судьбе связанны ноги…

    февраль 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Нет, не точка. опрокинутый бокал будет наполнен заново. Но сохраняется момент того, что отношения будут все равно шаткими какое-то время. А на будущее еще будут его повторяющиеся не особо приятные “паттерны поведения”. Душевная тяга все равно сохраняется к вам, если смотреть его настоящие эмоции, без шелухи в вид опоев и воздействий. Там он уже не доверяет.

    Удачи...

    февраль 12, 2024 г.