Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Начнём ли мы встречаться как пара? Когда? Его чувства ко мне? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5411726

февраль 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Пока в отношениях только интерес, ничего серьёзного.

    февраль 11, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне, что мужчина с неспростым характером поэтому тяжело будет с ним серьёзные отношения. На перспектива так и есть ему главное возле себя не держать негативных женщин. Желаю любви счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель

    февраль 11, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта Отшельник дает отрицательный ответ на вопрос  — как пару вас не видно. Мужчина осознанно обходит ваши близкие отношения стороной.

    февраль 11, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Этот вопрос закрыт давно- вы не будете вместе, ни друзьями, тем более парой.

    февраль 11, 2024 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Связь не совсем крепкая от него мало шагов к серьезным отношениям.Больше всего идет инициатива от вас во взаимоотношениях.К сожалению не вижу вас как полноценную пару.Но если вы будете настойчивее, то все получится!

    февраль 11, 2024 г.

    АлисаМэл

    671-й в Эзотерике

    Не будут встречаться как пара. разрушительные отношения. Есть манипуляции. зависимость от человека.

    февраль 11, 2024 г.
  • Весной начнёте есть интерес, симпатия

    февраль 11, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно через полгода, но не раньше

    февраль 11, 2024 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Артур занят своими делами, пока возможно дружеское общение.

    февраль 11, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Уже в марте ждет развитие, вообще, весна выглялит многооьешаюше для вас, вмдно, что в этот период межлу вами чувства булут развиваться все стремительнее, а весна булет полеа и на жмоции и на события. Этого мужчину тянет к вам вы разьулили в нем что то осоьенное и он  намерен действовать

    февраль 12, 2024 г.