Психология

отношения - вопрос №541180

Как начать радоваться жизни после расставания с любимым?

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый, Инна! Как? — пережить это. И перейти на новый уровень понимания себя, мужчин, отношений и жизни. Формат? — Личная программа. Техники и детали — онлайн, по личному запросу.

    февраль 3, 2013 г.

    Голондарева Маргарита Александровна

    67-й в Психологии

    Здравствуйте Инна!

    Расставание с любимым, это очень тяжело… Но пережить расставание можно!

    В расписании вашего дня не должно быть ни минуты свободного времени. Для того, подойдет все: еще одна работа, хобби, фитнес, йога. Обязательно общение с друзьями! Не отказывайтесь от новых знакомств!

    Для детального разбора вашей проблемы, обратитесь к консультанту на индивидуальную консультацию!

    Решимости Вам, успехов!

    С уважением Маргарита!!!

    февраль 3, 2013 г.