Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Яркие события до конца февраля. Виктория 11.04.1980 - вопрос №5411850

февраль 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    23 февраля будут яркие интересные события в компаний мужчины

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Знакомство, начало  отношений с королём чаш…

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    вас ожидают новости, встречи новые знакомства, приятные эмоции, флирт с темноволосым мужчиной кареглазым по старше вас, разговоры по душам и интересные события которые поднимут вам настроение.
    с уважением.

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Сюрприз подарок от любимого мужчины, вскоре проявится.

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виктория, самые неожиданные события будут связаны с работойэто внезапные перемены, кто-то из привычных уходит, меняются условия, вы получаете урок материального мира, могут быть потери или убытки из-за риска.

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация мне, что до конца месяца и будет встреча с мужчиной и Вы его знаете. Но здесь Главное чтобы меньше людей знало про ваши отношения есть те которые могут вредить им. Ещё мне пошли цветы ваша улыбка знак того что у мужчины к вам есть чувства но духи говорят что сильно расслабляться нельзя а быть начеку чтобы соперница не уввела от вас мужчину. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно фото вашей С уважением Андрей Спаситель

    февраль 11, 2024 г.