Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что хочет от неё, когда разговор? - вопрос №5411876

Свет л а н а 40 лет карие гл. козерог
Анд р е й 57 лет карие гл.
Оба в январе родились

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он обижен на нее. Отношений никаких не хочет, в том числе и разговоров. Между ними большая стена и будущее не просматривается.

    февраль 11, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Он хочет прояснить острые моменты, но не будет предпринимать шагов для этого и разговор в ближайшее время не состоится, ситуация подвешенная до лета.

    февраль 11, 2024 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Расставание-слезы

    февраль 11, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Суд перевернутая, мужчина хочет преподать урок, приостановить общение, пока не знает как преподнести свои мысли  и постоянно откладывает разговор, возможно ждет когда его эмоции утихнут.

    февраль 11, 2024 г.
  • Конкретного ничего от неё не хочет, он устал от отношений

    февраль 11, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет близких отношений, с вами и только.В скором времени идет у вас друг с другом разговор.

    февраль 11, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Возможно разговора хочет, но скрывает сейчас все даже от себя. Закрыт

    февраль 11, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    10 кубков — мысли в целом то про отношения с вами. Причем, серьезные. Дьявол+4 жезлов при этом. Здесь, скорее всего, есть сплетни или ложная информация, от сторонних людей(4 жезлов, которая питает мужчину, усложняет отношения и как-то в целом приносит негатив.

    4 пентаклей+туз мечей — еще нужно подождать, но разговор будет между людьми. Другое дело, что разговор разговору рознь, и именно обстоятельный не сразу случится, где сможете более менее выяснить отношения. До конца зимы(текущего месяца то есть, февраля), еще бует контакт. А обстоятельный разговор будет весной, здесь уже не такой быстрый срок идет.

    Удачи…

    февраль 12, 2024 г.

    Людмила ясновидящая

    222-й в Эзотерике

    Мужчина хочет отношений, но капризен и обидчив. Очень ревнует Тем не менее, в течение двух месяцев от него будет инициатива, в дальнейшем будут отношения и материальная поддержка.

    февраль 13, 2024 г.