Юриспруденция

Добрый вечер, сколько окладов месячного денежного содержания выпачивают сотруднику таможни при оргштатных мероприятиях при сокращении должности? Если можно ссылку на закон. Спасибо. - вопрос №5411939

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Гогунский

    25-й в Юриспруденции

    Добрый день! В соответствии с ФЗ «О службе в таможенных органах Российской Федерации», при увольнении сотрудника таможенных органов в связи с организационно-штатными мероприятиями (сокращением должности) ему выплачивается выходное пособие в размере трех месячных окладов денежного содержания.

    Оклад денежного содержания включает в себя должностной оклад и оклад по специальному званию.

    февраль 12, 2024 г.