Закрыт

vip

600 i

Александр 09.02.1994 поздравит Наталию с Днём Святого Валентины 14 февраля? - вопрос №5411964

февраль 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    К сожалению нет, не поздравит.

    февраль 11, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да конечно поздравит скорее всего и подарок даже подарит, либо как то передаст через курьера чтобы вас порадовать и удивить приятно поэтому ждите от него жест внимания в ваш адрес.
    с уважением.

    февраль 11, 2024 г.

    Марина

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Да поздравит, это будет ещё одна возможность сказать вам о своей расположении к вам.

    февраль 11, 2024 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Всадник пентаклей перевернутая — к сожалению будет пассивен в канун Дня Влюбленных.

    февраль 11, 2024 г.

    富Лана 富

    169-й в Эзотерике

    Хочет вам поздравить и должен поздравить. Поздравление будет.

    февраль 11, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Поздравит обязательно

    февраль 11, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, поздравит

    февраль 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поздравит, конечно. Он же знает, что Вы ждете этого. Может, и поцелует даже.

    февраль 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Внимание от мужчины будет, но поздравит он как-то необычно, оригинально.

    февраль 12, 2024 г.