Эзотерика

vip

1500 i

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, будут ли какие-то отношения между нами? Что мужчина чувствует!? Анастасия 11.04.1993 Захар 17.02.2000 - вопрос №5412222

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 34

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,   Захар     серьёзно не думает ничего. Он   не готов   , так как знает, что   честные отношения должны вести к браку ,   но  у него   ещё ничего нет, что бы заводить семью и морально не готов . Погулять  может   , так  как интерес к   вам   есть ,   нравитесь внешне  и интересно     говорить  с   вами .    Лёгкие , дружеские отношения  могут  быть ,   всего наилучшего!

    февраль 11, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы мужчине нравитесь. Но длительные отношения не просматриваются. Впереди вас ждет разочарование.

    февраль 11, 2024 г.

    Александр

    493-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перспективы отношений я не увидел, у людей нереалистичные ожидания по отношению друг к другу, возможно завышены требования. У Захара есть выраженная нарциссическая черта, очень любит себя и не вижу готовности переключить эту любовь на кого-то другого.

    февраль 11, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасия и Захар между вами будут романтические отношения, он к вам чувствует влечение, и старается вам понравиться, ждёт взаимности от вас и хотел бы продолжения, у вас с ним надолго, и не будет с ним скучно, вам всегда есть о чём с ним поболтать, и общий язык находить легко, он всегда вас поддержит, и поможет, дружить он точно умеет.

    февраль 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Захара еще ветер в голове, хотя позиционирует себя серьезным джентльменом. Много пафоса, не принимайте его слова близко к сердцу. Вы для него-очередное увлечение. Развлекайтесь, берите от жизни уроки, а для серьезных отношений у Вас будет совершенно другой человек.

    февраль 12, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина чувствует сексуальное влечение к Анастасии, так же имеет интерес добиться вашего расположения но пока что нет у него конкретного плана на совместное будущее с вами, пока что приглядывается.

    февраль 12, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам питает влечение и страсть… перспектива есть на будущее…

    февраль 12, 2024 г.

    Алсу

    387-й в Эзотерике

    Онлайн

    февраль 12, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения близкого характера могут быть, и любовного.К вам идёт не малая симпатия, и влюбленность уже есть.

    февраль 12, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я не вижу его к вам серьёзным.

    февраль 12, 2024 г.

    Марина Навь

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Захар находится в состоянии неопределённости. Он не уверен, что ему нужны отношения с вами. В будущем вас ждут сложные отношения с Захаром, наполненные манипуляциями и лицемерием.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    февраль 12, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Чувствует интерес к девушке, возможно что могут сложиться отношения через неожиданную встречу, общение, может и соцсети, переписка.

    февраль 12, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    541-й в Эзотерике

    Захар к вам чувствует страсть, проявлять активные действия. Отношения будут. Вам надо быть для него беззащитной, нежной, женственной  дать ему возможность вас оберегать и защищать. Но он вам принесет не только радость, но и печаль.

    февраль 12, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы привлекаете этого человека. Отношения вполне возможны, но не продолжительного характера. Его чувства не глубокие и непостоянные.

    февраль 12, 2024 г.

    Мария

    468-й в Эзотерике

    Закрыт, отстранён, какие-то негативные вибрации от него исходят, хотя он старается не допускать, чтобы они овладевали им в полной мере.
    С чьей-то стороны (полагаю, что с его) будут исходить высокомерие, надменность, гордость. И снисхождения как такового можно не ожидать. Не сказать, что ситуация совсем тупиковая, но всё в ней будет очень поверхностно, нестабильно, непостоянно. Со стороны этого человека и возможны какие-то проявления, но похоже тогда, когда ему это будет выгодно или что-то может быть нужно, т.к. расчет будет присутствовать.

    февраль 12, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Мужчина заинтересован в вас как в истинной женщине. Его просто таки тянет к вам, и сексуальная тема тут далеко не последняя. С ним может быть страстный секс, очень впечатляющие встречи, разбавленные довольно увлекающими обоих разговорами
    А что бы вы хотели? Встречи могут продлиться приличное время — многое будет зависеть и от вас — как вы себя преподносить будете, тут важно разнообразие, умение вести мужчину, интриговать в меру

    С ув

    февраль 12, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Отношения будут — правосудие, солнце, восемь жезлов -  они у вас по судьбе идут, будет официальный брак, свадьба, семья, дети, тёплые нежные отношения на долгие годы будут только развиваться, по датам вы тоже совместимы…

    февраль 12, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Захар влюблен в вас, испытывает к вам довольно сильные чувства. Вижу, что настроен он на развитие ваших отношений, к концу февраля будет важная личная встреча между вами и Захаром. Весной сможете стать парой с ним.

    февраль 12, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению нет. Чувтс нет. Отношений не будет строить. Найдете скоро любовь свою

    февраль 12, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Мужчина сильно влюблен в Вас, его к Вам очень тянет. В дальнейшем между вами будут длительные, глубокие насыщенные отношения.

    февраль 12, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    серьезных отношений нет не вижу и будущее вряд ли у вас с ним ожидается. общение падает но не более того позже для семьи и для чего то серьезного вы предпочтете другого мужчину.

    февраль 12, 2024 г.

    Ирина

    383-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анастасия добрый день. Вижу, расстояние между вами и подвешенное состояние сейчас. Переписка. Да, мужчина заинтересован в вас, но гордый, эгоистичный. Вы для него немало значите и очень притягательны. Не скажу, чтобы глубокие чувства испытывал парень, он несколько ветренный сам по себе вдобавок, но увлечен. Какой то разговор в голове прокручивает. Обида есть. Все очень путанно, но по итогу проявится сам. В течении месяца где то. Удачи

    февраль 12, 2024 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Тейваз обратная- проблемы в общении

    февраль 12, 2024 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Пока он к вам присматривается и не думает о серьезных намерениях, так как сам не определенный молодой человек. Но, симпатия к вам есть, нравитесь ему очень внешне. И уверенности в себе ему не хватает, чтобы предложить вам отношения. Да и у вас появится еще на горизонте поклонник) С Захаром могут получится не длительные отношения, свободные. Причем вас это не будет устраивать и сами переключитесь.
    С уважением Анна!

    февраль 12, 2024 г.

    Кирилл

    294-й в Эзотерике

    Вы сейчас в смятении.Выбор что делать далее.Впереди развитие будет отношений королева кубков+4 жезла на удачу.

    февраль 12, 2024 г.

    Samira

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да здесь отношения возможны, хотя и непросто они будут выстраиваться, мужчина идеьт сложный характером, независимый, все должно быть по его правилам, здесь будут романические свидания, к вам сильное сексуальное влечение.

    февраль 12, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут близкие отношения, доверие. Со стороны мужчины есть симпатия, восхищение.

    февраль 12, 2024 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Будут отношения, общения много вышло. Чувствует что хочет завоевать.

    февраль 12, 2024 г.

    Марина

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Вы очень привлекаете Захара в сексуальном плане и эмоционально он очень хотел бы быть с вами рядом, вы для него магнит, страсть но всё это только по нижним чакрам.
    Умом он прекрасно понимает, что это будет мимолётный Роман и у вас нет будущего, со временем его страсть улетучиться и он вместе с ней.

    февраль 12, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    212-й в Эзотерике

    Сейчас по большей степени занят своими личными делами, тут вижу только начало симпатии, возможность построения отношений есть как и мысли о вас, так же вижу что есть ещё женщина которая к нему проявляется, потому сейчас мужчина может быть не стабильным в своем отношении и поведении к вам, действия будут позже

    февраль 12, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он редкий избалованный родителями эгоист, любит только себя и свои желания. Не будет отношений, кроме внимания к себе от девушек, ему ничего не надо.

    февраль 12, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут есть влечение к вам, но так же тут выпадает семейная карта, или кто то семейный, или есть отношения, потому что тут тайна, или отношения тайные. могут быть споры и недопонимания. Тут еще мужчина.

    февраль 12, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=KKAl0WxEa5c

    февраль 13, 2024 г.

    Evgeniy

    513-й в Эзотерике

    Онлайн

    Захар не особо увлечён вами, какие-то серьёзные отношения между вами маловероятны. Жизнь разведет в разные стороны.

    март 1, 2024 г.