Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток. состоялось знакомство с мужчиной. Возможны ли перспективы или только общение? Вика 26.03.88 и Алексей 20.08.87. Спасибо! - вопрос №5412230

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Александр

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможны отношения, Алексей готов брать ответственность и достаточно прагматичный человек. Может проявлять чувства. Ваши возможные опасения в отношения Алексея напрасные.

    февраль 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даже при обоюдной симпатии, это только дружеское общение. Для перспектив будет гораздо серьезнее и успешнее мужчина.

    февраль 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, пока что идет общение и познание друг друга мужчине вы интересны и нравитесь, дальше уже будет зависеть от вашей подачи, он присматривается к вам.

    февраль 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Sabina

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что пока будет просто общение. Со временим перспективы на будущее у вас тоже возможны вышло.

    февраль 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алсу

    383-й в Эзотерике

    февраль 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение будет, и постепенно перерастет в полноценные отношения. Больше доверия и искренности проявляйте в общении с этим человеком.

    февраль 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    461-й в Эзотерике

    В ближайшие месяцы отношений не видно. Есть женщина из прошлого или которая на протяжении длительного времени как-то фигурирует в его жизни. Она будет препятствием выступать. И сам мужчина будет из себя что-то чересчур изображать, как будто много мнит о себе.

    февраль 12, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина сейчас в процессе поиска, в результате чего у него много общения с лицами женского пола. Но у вас, как видно есть преимущества, вы выгодно выделяетесь на их фоне, к вам мужчина расположен более всего

    февраль 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Будут ваши отношения развиваться постепенно во верно — туз чаш — знакомство ваше это дар от высших сил, много любви, тепла, счастье свадьбы семья, дети у вас будут, по датам вы тоже совместимы…

    февраль 12, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Возможны благоприятные перспективы, доброе и светлое будущее.

    февраль 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вполне возможны да, мужчина, я вижу по энергетике, как и вы, ищет серьезные отношения. Я вижу, что он настроен на постепенное сближение с вами, испытывает уже к вам симпатию. Вижу, что постепенно он будет сближаться с вами и вы сможете стать парой.

    февраль 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, возможно и общение и любовь и перспективы на брак

    февраль 12, 2024 г.

    Наталья

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет приятное времяпровождения вместе не более.  Отношения будут не долгосрочные.

    февраль 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте пока будет только общение и флирт. эмоции он вам будет дарить приятные и теплые вы ему понравились, но вот сильно таких активных шагов я пока от него не вижу, скорее всего будете пока держаться на расстоянии присматриваться друг к другу.

    февраль 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток. Перспективы дружбы.

    февраль 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Алексеевна

    210-й в Эзотерике

    Пока что общение, но мужчина настроен на сближение и связь любовную с вами, торопится не собирается а вот медленно вас располагать к себе будет

    февраль 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина не свободен тут еще женщина в раскладе и карта обмана.

    февраль 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Мимолетное знакомство без развития и каких либо перспектив.