Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Почему меня не любят ? Такое ощущение, что меня любит только моя семья, остальные не воспринимают меня,мне так кажется, будто недолюбливают, в частности женский пол - вопрос №5412438

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А Вы, разве 100 долларов, чтоб всем нравится. Да и 100 долларов не всем нравятся, кто-то скажет, мало, копейки. А Вы человек. Кому-то не нравится Ваше поведение, кому-то высказывания. Да мало ли недостатков.

    февраль 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вас любит семья- это уже счастье. Значит, Вам достаточно той любви, которую имеете. А много любви может перерасти в чувство безвкусия.

    февраль 12, 2024 г.