Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я учусь в институте... - Татарстан - вопрос №541260

Здравствуйте! Я учусь в институте на очном отделении и при этом получаю пенсию по потере кормильца. Могу ли я работать по договору возмездного оказания услуг и одновременно получать пенсию?

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    477-й в Юриспруденции

    Добрый вечер Константин!

    Закон связывает право получения пенсии исключительно с фактом очного обучения в УЗ. Поэтому никаких препятствий в работе по гражданско-правовому договору не имеется.

    Не забываите поблагодарить за консультацию, если она оказалась Вам полезна

    февраль 3, 2013 г.