Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, уважаемые эксперты, посмотрите, встречу ли я ещё мужчину для семейной жизни, брака, знаю ли этого человека, кто он? Елена, 07.03.1983 - вопрос №5412609

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты, посмотрите, встречу ли я ещё мужчину для семейной жизни, брака, знаю ли этого человека, кто он? Елена, 07.03.1983

февраль 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Вы его не знаете,  но вы его скоро встретите

    февраль 12, 2024 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина высокий, темные волосы, военный или связан с этим делом, в форме показан, станет вашим мужем.

    февраль 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы не можете знать этого человека, потому что он из Вашего будущего. А пока не встретили, меняйте направление мыслей, слишком много негативных. Считаете себя неудачницей? Напрасно. Ваша удача просто еще впереди.

    февраль 12, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    День добрый, Елена, у вас на личном плане накопился ряд проблем, «хвостиков» с прошлых отношений, обид и недопонимания своих ошибок, и чтобы выйти на финишную прямую  к осуществлению своего желания выйти вам замуж, придется хорошенько вам поработать самостоятельно или при помощи специалистов, если решили и серьёзно настроены, выбирайте эксперта и обращайтесь, само по себе ничего не будет, и вас надо как следует подготовить, образно, луза или корзина должна быть пуста и готова, куда должен закатиться мяч.

    февраль 12, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы знаете того мужчину с кем в итоге вы станете мужем и женой, но между вами огромная пропасть на данный момент и вас разделяет третьи   лица но между вами есть взаимная симпатия.

    февраль 12, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    В этом году будет у вас знакомство с мужчиной с которым будет семья — туз чаш — возможно зачатие  ребёнка, девочка…

    февраль 12, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ваш мужчина и встреча с ним идёт чуть впереди, с его приходом в вашу жизнь вс е уйдет на второй план, и останетесь только вы вдвоем, наслаждаясь друг другом.Солидный и статный, высокий брюнет с карими глазами и красивой улыбкой,, встреча идет в этом году у вас.

    февраль 12, 2024 г.

    Evgenia

    214-й в Эзотерике

    Елена, мужчину для серьёзных отношений вы ещё встретите.
    Он творческая  личность, которой ничто прекрасное не чуждо. Такой человек замечает все прекрасное, весьма талантливый и одаренный, не боится рисковать, принимать на себя ответственность и делать выбор. Работает он в сфере красоты, искусства и дизайна или социальной сфере, где нужно уметь много общаться с людьми и налаживать контакты.
    Вот в этой сфере его и ищите.

    февраль 12, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этого человека Вы еще не встретили, все впереди!

    февраль 12, 2024 г.

    Беатрис

    616-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не знаете. Знакомство как-то связано с работой будет. По времени осень

    февраль 12, 2024 г.

    Марина Psy

    630-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Появится в Вашей жизни такой человек, но вряд ли ранее чем через 5-7 лет. А скорее на 7й год от сейчас.

    Из точки сейчас Вы перегружены опытом прошлых отношений, другими проблемами. Возможно, Ваш случай — помогать, спасать мужчину. А результат — совсем не тот, что хотелось бы. И это как программа. С ней бы поработать. Но динамика на — через 7 лет позитивная. Особенно если поможете себе.
    Идет совсем другой человек. Новый. Достаточно независимый, не нужно за ним слюни подтирать и носки выбирать, добрый, позитивный, или приезжий или много путешествующий, с широким сознанием.  Высокая, топовая должность, или важный гос.пост или свое дело; хороший коммуникатор, достаточно обеспеченный. В общем-то редкий экземпляр для свободного доступа.

    февраль 12, 2024 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Для семейной жизни встретите мужчину в течении двух лет.

    февраль 12, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый,
    Кто рядом,  не для брака.
    Для брака пока не нашли

    февраль 12, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    212-й в Эзотерике

    Сейчас есть мужчина с которым возможны отношения, любовные чувства к вам испытывает, вот только просматриваются третьи лица которые мешают прийти к гармонии и развитию, однако в будущем от него проявления вижу, негативные эмоции могут присутствовать когда будете разбирать эту ситуацию

    февраль 12, 2024 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Вижу, что такого мужчину вы все же в скором времени встретите. Знакомство с ним просматривается у вас весной, в апреле. Мужчина старше вас будет, высокий, с темными волосами короткими. Семью с ним вы сможете построить в течение года.

    февраль 12, 2024 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Добрый день. По работе встретите мужчину для серьезных отношений. Шатен, в статусе, старше Вас.

    февраль 12, 2024 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    должно пройти 7 единиц времени после предыдущего мужчины-у вас так… а так вокруг вас вьется мужчина, примерно с конца прошлого лета, но вы его как то всерьез не воспринимаете… а зря

    февраль 12, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Обязательно встретите! Уже не за горами… Вы к ней готовы, и сможете почувствовать себя счастливой наконец!

    февраль 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы как бы уже встретили его, но характер ваших отношений сейчас формальный, нежели личный. Возможно, это ваш коллега или человек, который связан с вами по каким-то делам, социальным связям.

    Успехов!

    февраль 12, 2024 г.

    Тори

    364-й в Эзотерике

    Добрый.
    Мне вышел бывший мужчина ваш, вы все отношения с ним отрубили, но он вас не может забыть, не все так легко с замужеством, есть такое ощущение, препятствие энергетическое..
    Вам нужно сильнее себя искать, вы всех мужчин давите энергией
    Вижу, странное, что вы как будто кого то уводили мужчину в прошлом, треугольник идёт… Вы расстались с ним, послали его, но он не может забыть вас, но карты показали, что вы не своего человека, он вам не принадлежал, а вы его себе притягивали.
    Здесь прям вас пролила дама, и сейчас личная жизнь под вопросом

    Разбитое сердце и такое впечатление, вам нужно исправить карму

    февраль 13, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/iDStspSjPGE
    Всех благ ☘️

    февраль 13, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча с таким мужчиной произойдет в вашей жизни в ближайшие 1,5 года. Перспектива отношений с ним самая благоприятная!

    февраль 13, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Уверен что да.
    Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=g3n3bdzm95Y

    февраль 13, 2024 г.