Юриспруденция

Сейчас я развожусь с мужем... - вопрос №541269

Сейчас я развожусь с мужем.У него накопился долг по алиментам он оформился на минимальную зарплату и теперь я получаю, за минусом от 5600 еще и его налоги 2700 на руки.можно ли доказать, что его настоящая зп больше официальной? Еще он мне сказал, что откажется от ребенка.Дадут ли это ему сделать? В таком случае я стану матерью одиночкой? Буду ли получатьпособие?

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    477-й в Юриспруденции

    Добрый вечер Дарья! Доказать, что зп по факту у мужа другая фактически нельзя. В Вашем случае я рекомендую Вам обратиться в суд за взысканием алиментов в твердой денежной сумме.

    Отказаться от ребенка нельзя. Ребенок — не палка колбасы, захотел — имею, захотел — отдал.