Эзотерика

Решено

К чему снится сон, что ко мне пришёл мой умерший 9 лет назад супруг и подарил 3 пушистых одуванчика, я их поставила в одну вазочку с другими цветами от нынешнего супруга...? - вопрос №5412749

февраль 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто напомнил о себе.

    февраль 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    293-й в Эзотерике

    В буквально смысле вливание энергии в вашу семью и искренняя любовь умершего супруга. Это своего рода благословление, одобрение отношения и пожелание счастья и любви с новым мужем.

    февраль 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Приходил навестить. 3 одуванчика — это череда благоприятных и положительных событий. Но в то же время, подаренные необычные цветы, говорят о том, что Душа мужа тоскует по Вам. Помяните мужа. Будете услышаны. Добрых Снов!

    февраль 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Вам его помянуть нужно, его душа по вам тоскует сильно

    февраль 12, 2024 г.