Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Какой возможный результат встречи Татьяны (23.11.1968) с Сергеем и Верой на предстоящей неделе? - вопрос №5412781

февраль 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Юлия Алексеевна

    204-й в Эзотерике

    Положительный для женщины, идут разрешение проблем и хороший успех, приятное общение

    февраль 12, 2024 г.

    Алисса Асгард

    397-й в Эзотерике

    Очень продуктивная будет встреча, бурные обсуждения, разрешите какую-то проблему с ними или оформите документ, придет нужная информация, которой возможно не хватало.

    февраль 12, 2024 г.

    Кирилл

    267-й в Эзотерике

    Онлайн

    Результат будет положительный.Не смотря по карте дьявол на переживания.

    февраль 12, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Положительный результат

    февраль 12, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Положительный результат для Вас, как будто появится шанс исправить, изменить ситуацию в лучшую сторону.

    февраль 12, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте! Хорошо бы Вы указывали в таких вопросах дату встречи.
    Неделя должна быть рабочей, но в выходные встреча может пройти положительно, если вы встретитесь, к примеру, в субботу или воскресенье до 14-00 по Москве, потому что тогда будет работать шикарный аспект, идеальное время для общения, встреч, прогулок. К тому же в выходные Луна идет по Близнецам, это вообще отличное время для встреч и разговоров)) Правда, Вы можете быть в субботу несколько разбалансированы. С другой стороны, в субботу и до воскресенья возрасет ваша энергичность и конструктивизм, что улучшает ситуацию. Идеально встретиться в субботу после 16-00 по Мск, тогда включаются ваши личные благоприятные транзиты. Отличное время для общения и с девушками, и с парнями, встречи, коммуникации — все благоволит.

    После 14-00 18.02 уже будет достаточно неприятное время, расстройства, недоговоренности, встреча просто может отмениться или какие-то переносы могут быть, обманы, иллюзии.

    февраль 12, 2024 г.

    Марина

    398-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Татьяна!
    Ваша встреча пройдёт благоприятно в материальном плане, Но от неё останется очень неприятный осадок в на эмоциональном уровне.

    февраль 12, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Положительный результат по отношениям

    февраль 12, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, данная встреча ни к чему не приведет данных людей, Татьяне она точно не интересна.

    февраль 12, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  будет разговор  и  найдёте  положительные   точки соприкосновения,     результат будет  удовлетворительным .  Желаю  удачи!

    февраль 12, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Доброго времени, Татьяне с Сергеем, и Верой на предстоящей, это с 19 по 25.02.24, не очень благоприятный период,  Татьяне следует опасаться собственных проявлений  гордости и диктат в отношении других, иначе привычные качества могут сослужить плохую службу. Будет противостояние, Татьяне не удастся решить дела другим путем, кроме как волевым, лучше по возможности отложить финансовые вопросы, если планируется сделка или дела сопряжены с риском, выяснения и стычки не помогут,  на предстоящей неделе  Татьяна не найдет поддержки, и даже понимания.

    февраль 13, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне, что мужчина с хитротой и будьте аккуратнее с ними старайтесь никаких бумаг не заключать и что с деньгами связано особенно еслив долг  давать. Результат встречи мне идёт можете что-то решить но не всё но главное всё по документам но мне идёт что им верить не надо с ними какие-то дела вести не советую. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и их С уважением Андрей Спаситель

    февраль 14, 2024 г.

    Валентина

    495-й в Эзотерике

    Не смотря на что, там, на встрече для вас будут хорошие плоды.

    февраль 19, 2024 г.

    Елена

    523-й в Эзотерике

    Много сомнений, стоит встречаться или нет. Состоится или нет эта встреча. Она состоится и будет очень эмоциональной. Скажу лишь то, что все будет по справедливости.

    март 6, 2024 г.