Юриспруденция

Решено

Закрыт

Мне когда то нравились автоматы Boft ( по печати фото, знаете, наверное, такие в ТЦ стоят поголовно), много пользовался раз, но не так давно стоимость стала 150 рублей за 2 фото, но... автомат не - вопрос №5412923

принимает 200 рублей, только 150 ровно! То есть 100 рублей купюру + 50 купюрукупюру, и так уже несколько дней, недель… Мне лучше забить на эти ВОФТ, эти расценки ( или куда то можно там писать, обращаться..., а поддержку их писал много раз, но они не реагируют нарочно, я думаю! А были хорошие автоматы когда — то

февраль 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Даниил! Перестаньте пользоваться их сервисом, тогда может задумаются, когда клиентов станет существенно меньше. А вообще с появлением цифровой фотографии необходимость в печати фото отпала. Их достаточно выложить на файловые хостинги и иметь к ним доступ в любой момент через мобильное устройство либо сохранить на жестком диске, в т.ч. переносном, чтобы сохранились. А печатать уже вчерашний день.

    февраль 12, 2024 г.