Эзотерика

vip

Сделали Ольге 21.12.1976 какой-то приворот или привязку от Александра 29.10.1976. Она как помешанная им. - вопрос №5413325

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет приворота…

    февраль 13, 2024 г.

    Вера

    233-й в Эзотерике

    Бывает, что пробита нижняя чакра.Поэтому сильная и болезненная привязка к человеку.

    февраль 13, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ничего магического нет. Просто, девушка сильно влюблена в этого мужчину.

    февраль 13, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса есть негативное воздействие, нужно по фото смотреть и определить.

    февраль 13, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса — привязка есть на ней

    февраль 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакого воздействия не было. Помешаться можно и от влюбленности.

    февраль 13, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    207-й в Эзотерике

    Нет приворота на вас не вижу

    февраль 13, 2024 г.