Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Будет ли у меня второй брак? Если да то, с кем? Знаю или познакомлюсь только? Будут ли ещё дети? И если можно то опишите его. Очень интересует этот вопрос. - вопрос №5413393

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, брака больше не будет

    февраль 13, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Брак официальный возможен через 3 года. Знакомство с будущим мужем произойдёт в поездке чисто случайно. Мужчина холост, занимает хорошую должность

    февраль 13, 2024 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Второй брак у вас будет и более счастливый, ч мужчиной познакомитесь поздно осенью, стабильный мужчина 40-42 лет, свободный и без обязательств, готовый к семейной жизни, внешне интересный

    февраль 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, события развиваются сейчас таким образом, что вероятность второго брака более чем возможна, мужчина уже в Вашем окружении, возможно даже знакомы, он старше Вас. Дети у Вас в будущем также возможны еще. Удачи!

    февраль 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. У вас будет второй брак и счастье в личной жизни с любящим вас мужчиной с темными волосами. Удачи Вам. Родите от него.

    февраль 13, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будет. мужчину вы этого еще не знаете, падает вам мч по старше вас, кареглазый не высокого роста, шатен. земного знака. познакомитесь с ним до конца этого года, в брак вступите скорее всего уже в следующем году, насчет детей пока сложно что либо сказать, но с мужем вам повезет. второй брак будет у вас последний и крепкий по судьбе.

    февраль 13, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Император и солнце — он желает создать семью и стать отцом, серьёзный, надёжный, обеспеченный, но может быть строгим, властным, вы идёте по судьбе и брак и дети будут у вас…

    февраль 13, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Официальный брак будет с человеком которого уже знаете, скорее всего у вас на данный момент с ним зарождаются новые отношения, чувства. Дети у Вас еще будут общие.

    февраль 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да будет брак и ребенок

    февраль 13, 2024 г.