Эзотерика

Решено

vip

Что ожидать в личной жизни в бижайшие пол года? Будет рядом мужчина, вернется ко мне Людмиле Овик? - вопрос №5413407

изображение из вопроса - Что ожидать в личной жизни в бижайшие пол года? Будет рядом мужчина, вернется ко мне Людмиле Овик?

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Людмила, в личной жизни в ближайшее время холодные отношения. Мужчина рядом будет, но временно. Овик не вернётся.

    февраль 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока энергетически связь не разорвана с мужчиной возвращение, в теории, возможно, правда пока не ясно за счет чего. Новые же знакомства пока маловероятны…

    февраль 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Алексеевна

    201-й в Эзотерике

    С бывшим мужчиной ещё возможно наладить контакт