Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Взаимоотношения - вопрос №5413459

Как мужчина видит девушку изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Кирилл

    285-й в Эзотерике

    У вас будет ссора.Видит положительно развилка+крест+солнце карты.Впереди удача карта корабль.

    февраль 13, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Своей любимой.

    февраль 13, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Вы ему симпатичны. И кого-то вы ему напоминаете. Может бывшую? По выпавшей карте, обычно показано, что мужчина сравнивает или ищет себе девушку из отношений из прошлого.

    февраль 13, 2024 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Вы очень общительная, мечтательная, непоседливая, свободолюбивая вас тянет в места новые за впечатлениями и любите смену обстановки. Считает что в какой то степени у вас беззаботный образ жизни.

    февраль 13, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Он ставит её выше себя, немного превозносит, но от этого побаивается.
    Проблемы есть в контакте, сложная совместимость.
    При этом мужчина очарован красотой девушки и её обаянием, здесь всё серьёзно…

    февраль 13, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видит вас достойный, привлекательной, сексуальной и яркой девушкой. Испытывает  к вам любовь и нежностью, зацепили ли вы его.  Для него вы красивая  и любимая женщина. Есть планы на вас и виды, много что хочет именно с вами. Хочет такую жену как вы. Есть влечение, страсть, желание и ревность с его стороны. Его значит его и больше  ничья. Серьезно настроен к вам.  Удачи Вам.

    февраль 13, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте мужчина почему то не особо доверяет данной девушке, сомневается в ней и не верит ей, ему кажется что она хитрит и обманывает его в чем то на данном этапе. поэтому он отстраняется от нее по своим личным причинам, закрыт

    февраль 13, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушку он определяет как мутную, ему непонятны, есть ли у нее чувства, сомневается в ее верности, вообще не уверен дала, хочет ли она отношений. Ему не хватает конкретики. Сейчас одни догадки в его голове.

    февраль 13, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Мужчина осознает, что его свела судьба с истинной представительницей женского естества. Где всего довольно — и тайны, и умения заинтриговать, и кокетства в рамках разумного и ума. Для него — это своеобразная ловушка, к которой он не совсем готов на данном своем этапе жизни( уже). И это вызывает в нем грусть и апатию
    Он не видит в себе особых резервов на покорение такой особы. При этом от него идет — что он знал уже таких женщин и легко ему с ними никогда не было
    Он считает, что даже если начинать серьезно — то на каком то повороте он не справится с ситуацией. Но чисто визуально и по женски она конечно манит его..
    И пока что он вообще не знает, с какой стороны подойти к ней — ей неплохо бы на первых порах знаки ему подавать

    С ув

    февраль 13, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Любви у него нет к девушке

    февраль 13, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    У него к ней симпатия есть влюбленность тяга теплота… такое чувства у них был встреча в январе или феврале… еще будет встреча… он хочет  ее впечатлит… Достаточно сильный чувства к ней… Он хочет что то подарит ей в 8 марте и подарит… У него искренность есть но не настроен на серезный отношении а хочет просто встречи.

    февраль 13, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Привлекательной и притягательной.

    февраль 13, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Он не ваш мужчина, может принести вам боль и страдания, у вас идёт  другой с которым семья и дети будут…

    февраль 13, 2024 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для него сложилась какая то неудобная ситуация, где он что то должен, вы с ним часть чего то общего, как партнёры, члены одного коллектива, что то такое. И он стремится к сокращению контакта, так как для него это — лишняя суета, напряжение.

    февраль 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он видит ее молодой, где то наивной и доверчивой. Девушка мечтательная, эмоциональная, но и в тоже время рассудительной и человеком который постоянно самосовершенствуется.

    февраль 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  У этой пары будет брак. И рождение сына.
    Поэтому эта женщина- его любимая будущая жена
    Любит и ни на кого не собирается менять

    февраль 13, 2024 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    На Ленорман в мыслях мужчина, в чувствах женщина, в намерениях развилка. Похоже думает о себе, своих интересах, к тому же есть еще женщина и он перед выбором встал.

    февраль 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видит ее интересной для себя, умной и привлекательной. Именно к этой девушке у мужчины есть сильные чувства. В будущем они будут вместе.

    февраль 13, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Влюблён, но скрывает это.
    Развитие отношений во второй половине года.
    Всех благ!

    февраль 13, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видит девушку терпеливой, доброжелательной и отзывчивой, но временами ему кажется, с ее стороны нет полного доверия к нему.

    февраль 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Любит ее

    февраль 13, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы для него ка свет, как солнце ясное, Вы для него как маленький ребенок, о которой можно заботится и радоваться каждому дню, проведенный рядом с Вами, сексуальное влечение  мужчины очень сильное к Вам.Будь те осторожны, можно обжечься!

    февраль 13, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    208-й в Эзотерике

    Мужчина считает ее умной и мудрой, что а отношениях она будет как женщина направлять и поддерживать мужчину, что отношения сможет построить гармоничные и крепки, женщина сильная сама по себе и красивая, мечтает о ней

    февраль 13, 2024 г.