Эзотерика

Решено

Перспектива отношений Светлана 01.02.1981 и Сергей 29.11.1979? - вопрос №5413651

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна

    259-й в Эзотерике

    Добрый день. Руна говорит о том, что назрела необходимость изменений в отношениях. Кризис. После которого отношения или поменяются к лучшему(больше шансов), или пара распадется, и это станет для каждого по отдельности хорошим выходом из ситуации(на это шансов значительно меньше, но они есть). Как именно разрешится кризис прямо сейчас сказать нет возможности — но это произойдет в ближайшее время.

    февраль 13, 2024 г.