Эзотерика

Есть мужчина Владимир 04.03.1973,но он пьет 700 мл каждый день, когда бросит пить и бросит ли пить вообще - вопрос №5413731

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Порчу снимать нужно и лечить от зависимости его, сам не бросит

    февраль 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы реально считаете, что он бросит? Только на том свете.

    февраль 13, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сам пить не бросит, не считает себя алкоголиком и это уже зависимость, тут только с помощью обряда его закрывать от алкогольной зависимости.

    февраль 13, 2024 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Он не считает, что он пьет. Так что о том, что бросит, речи вообще нет.

    февраль 13, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сам пить не бросит, это зависимость уже, и кодироваться не захочет,  т.к. не считает себя алкоголиком… здесь можно закрыть его от алкогольной зависимости с помощью ритуала

    февраль 13, 2024 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Сам не бросит, ведите к врачу

    февраль 13, 2024 г.