Психология

У меня сонный паралич, и я страдаю от этого с самого детства, в 14-15 лет он стало сильнее, но и я тоже, если раньше я не могла открыть глаза и кричать, то сейчас я могу. Раньше паралич был слабым, - вопрос №5414422

просто чувствовала тяжесть по всему телу и слышала белую шум, а сейчас так как я могу открыть глаза во время сонного паралича, я вижу монстра и от боюсь и громко кричу. Но и было такое: во время сонного паралича кто то прикоснулся с холодными, твёрдыми руками, было очень страшно (эта было один раз в детстве) до сих пор помню… но а сейчас всё по-другому, не чувствую тяжести, но не могу двигаться, ии чувствую прикосновения по всему телу, как будто обнимает и целует, такое необычное ощущение когда очень страшно но одновременно очень приятно, будто меня изнасиловали… Ну не знаю, в последнее годы это происходит часто. И эта второй тип сонного паралича;-; (эта я так распределяла) и третий, застрянут во сне, это когда понимаешь что всё эта сон но не легко можешь выбраться оттуда. (Но эта случается редко) но таак круто, летать будешь и бывать в странных местах, проснувшись не помнишь вот эту картинку но помнить будешь о том как летал 💆 но эта мешает мне жить нормально, у меня норм режим сна;-; я очень хочу избавиться от этого

февраль 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    Для того чтобы избавится от этого, необходимо пройти несколько сеансов психотерапии аутентификации

    февраль 14, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, стоит очно обратиться к врачу-психиатру, сомнологу, чтобы Вы смогли начать разбираться в этом состоянии.

    февраль 14, 2024 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Консультация доктора Эндокринолога.
    Помощь только доктора!

    февраль 14, 2024 г.