Технологии

vip

Как влияют спутниковые тарелки на психику человека? - вопрос №541454

Здраствуйте. Пришло мне на почту письмо, что я получил бесплатный вип вопрос. Долго думал об этом и тут заметил над своим окном, прямо над диваном спутниковую тарелку, которая висит там уже много лет. Лежа на своем девание я вижу ее. По этому у меня возник вопрос: Как влияют спутниковые тарелки на психику человека?

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    xSQL

    12-й в Технологиях

    Как минимум заставляют человека спрашивать о вреде спутниковых тарелок

    февраль 4, 2013 г.

    Earl

    1185-й в Технологиях

    В своем большенстве, те «тарелки» которые мы видем, установленымми практически на каждом доме, не имеют передающего модуля и выполняют исключительно прием сигнала и являются безопасными в том числе и для психики.

    февраль 4, 2013 г.