Эзотерика

Когда в моей жизни наступить белая полоса и несчастья уйдут!? Дата рождения: 27.02.1991 - вопрос №5414557

февраль 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    все ведь не просто так выбиртите эксперта

    февраль 14, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    214-й в Эзотерике

    Весна порадует вас

    февраль 14, 2024 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Когда почиститесь от всего, что мешает.

    февраль 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда перестанете неудачи принимать за черную полосу. Это всего лишь уроки, который Вы должны усвоить, а Вы не усваиваете, и только гневаетесь.

    февраль 14, 2024 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Надо почиститься от негатива и блоков.

    февраль 14, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Очень многое зависит от ваших действий. Если просто ждать пока ситуация изменится сама по себе, то потребуется долгий период времени. Если же начать регулярно применять светлый Заговор, созданный для вашей ситуации, то положительные перемены начнутся намного раньше.

    февраль 15, 2024 г.