Эзотерика

vip

Здравствуйте ,ранее я обращался к экспертам ,мне дали совет ,я помогал девушке чем мог,дарил цветы ,ухаживал ,помогал с учебой ,и тд Постоянно тычет мне нечего не надо ты не мой парень и тд и тп - вопрос №5414602

, учеба ее пожирает, и вот очередной раз она вспылила, я хотел поздравить с 14 февраля, в итоге опять ты не мой парень мне не чего нее надо, я что должна бросить все ради этого дурного праздника… а я всего лишь то хотел привезти цветы и подарок. Как вести себя в данной ситуации? изображение из вопроса - Здравствуйте ,ранее я обращался к экспертам ,мне дали совет ,я помогал девушке чем мог,дарил цветы ,ухаживал ,помогал с учебой ,и тд
Постоянно тычет мне нечего не надо ты не мой парень и тд и тп изображение из вопроса - Здравствуйте ,ранее я обращался к экспертам ,мне дали совет ,я помогал девушке чем мог,дарил цветы ,ухаживал ,помогал с учебой ,и тд
Постоянно тычет мне нечего не надо ты не мой парень и тд и тп

февраль 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Ухаживать надо так, чтоб девушке было удобно, а не так, например, заказать цветы, а она в это время спит. Если не «по-медвежьи», то женщина как раз может полюбить за внимание вдолгую. Но если для себя все букеты, без мысли о ней, насколько ей приятно, только будете раздражение вызывать. 14 февраля, действительно, сейчас может быть предметом спора, надо узнавать, насколько девушка ценит этот день, а может она 8 июля ценит. Посмотреть по ее странице хотя бы, потом поздравлять.

    февраль 14, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Фёдор, здравствуйте! Девушка не испытывает к вам чувства, только не большой интерес. Тут только,  если ваши судьбы соединять, по-другому вместе вам не быть…

    февраль 14, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Онлайн

    Фёдор здравствуйте. У вас ней разные дороги судеб и любви к вам не испытывает, безсмысленно её добиваться. Встретите другую девушку предназначенную судьбой.

    февраль 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А какая ситуация кажется Вам странной? Вас гонят, а ВЫ снова лезете, топчете чужое пространство. Зачем поздравлять тех, кто Вас гонит как муху? Каждый имеет право на свое мнение. а Вы по-прежнему считаете. что его имеете только Вы.

    февраль 14, 2024 г.