Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Четвёртый месяц в расставании с мужчиной. Оба молчим. Это пауза такая долгая или все же конец отношений? Ка быть- ждать или отпустить? Екатерина 30.05.79 Евгений-09.10.80 - вопрос №4662562

изображение из вопроса - Здравствуйте! Четвёртый месяц в расставании с мужчиной. Оба молчим.
Это пауза такая долгая или все же конец отношений? Ка быть- ждать или отпустить?
Екатерина 30.05.79
Евгений-09.10.80 изображение из вопроса - Здравствуйте! Четвёртый месяц в расставании с мужчиной. Оба молчим.
Это пауза такая долгая или все же конец отношений? Ка быть- ждать или отпустить?
Екатерина 30.05.79
Евгений-09.10.80

февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Это не конец, в вашей ситуации сейчас идут скачки любовной энергетики которые нестабильны.
    Он хочет вернуться так как связь разрывать ему больно но мешают блоки, нужно восстанавливать связь.

    февраль 23, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Отношения  себя  изжили. Отпустите  мужчину и  увидите  как до конца лета  найдёте свою судьбу.

    февраль 23, 2022 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    помиритесь будут еще отношения, мужчина первый сделает на встречу шаг

    февраль 23, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Обида и разочарование присутствует в связи с чем все в стопе, но мужчина готов возродить все такикакивы для него важны и ценны, единственная и желанная женщина

    февраль 23, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, у вас будет медленное сближение, это не конец, будет новое начало. Что делать Вам- ждать, верить, не переставать мечтать, если любите. Но активных действий в сторону мужчины карты Вам не рекомендуют. Не стоит манипулировать, злиться, предпринимать нечестные действия, искать каких-то новых отношений, чтобы забыть Евгения.

    февраль 23, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    В отношениях кризис, между вами недопонимание и недомолвки. Мужчина выдерживает оборонительную позицию, но при этом настроен очень миролюбиво — на диалог, на примирение. Ситуация между вами может поменяться, причём инициатива скорее всего будет идти со стороны мужчины. Наладить полностью отношения будет сложно, не сразу всё, ведь произошёл конфликт и была разлука долгая, однако шанс есть.

    февраль 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пауза-это всегда потребность расстаться, неужели до сих пор не знаете? Какая пауза может быть между любящими людьми? Она только отдаляет друг от друга, а уж тем паче, когда мужчина не проявляет себя так долго. Здесь все очевидно.

    февраль 23, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это может паузой если вы сама прервете молчание, но если будете молчать то это конец, не могу сказать что мужчина одинок есть со стороны женщины уход, общение и встречи. У вас так е просматривается новое хорошее знакомство, ваше совместное будущее с этим мужчиной очень слабое из за вашего упрямства.

    февраль 23, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У него появилась другая женщина и она пока более значима для него. Еще появится в вашей жизни и захочет наладить отношения.

    февраль 23, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    504-й в Эзотерике

    Это не конец, проигрывается расстояние, он как будто работает где-то далеко, но не скажу, что он Вам верность хранит.  Он думает, что у Вас кто-то появился, но его тянет к Вам сильно, вспоминает Вас. как только предоставится возможность, он приедет к Вам и начнётся новый этап в отношениях. Но Вам нужно как-то напомнить ему о себе, дать понять, что у Вас нет никого.

    февраль 23, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Союз сложный, но партнеры друг другу по судьбе. Мужчина на текущий момент думает о восстановлении отношений, чувства растерянности и страх сближения, страх встречи, да и вы не слишком готовы психологически сейчас для контакта с ним, обиды не отпустили до конца. Весной ситуации начнет меняться в сторону воссоединения, наберитесь терпения, отношения ваши наладятся.

    февраль 23, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина скучает по Вам, все еще можно вернуть. На нем есть магическое воздействие, из-за этого он ушел.

    февраль 23, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    хоть вы и не вместе, но мужчина вас сердцем не отпустил, впрочем как и вы его, он о вас думает и есть желание быть рядом, но при этом он это желание пытается задвинуть назад потому что не уверен в том что между вами возможно гармоничное будущее, желание быть рядом есть а вот уверенности в том что это правильно, в этом уверенности нет. к тому же на данный момент у мужчины не всё гладко в жизни, у него есть проблемы на работе, в делах, он весь в решении этих проблем из за которых у него крах каким то его надеждам или целям к которым он шёл долго и упорно, ждать или отпустить — отпустить вы пока не сможете, уже пробовали, а ждать — это значит жить пустыми надеждами, почему пустыми — потому что у него желание большое прошлое оставить в прошлом, плюс неуверенность в том что может сложиться в ваших отношениях гармония, доверие и понимание, так что решать вам. но если вы о создании с ним семьи — то этого не будет, на такой шаг мужчина не готов потому что не готов ничего менять в свой жизни, о себе даст знать, судьба ваши дорожки пересечёт но опять в отношениях начнутся качели и дорожки снова разойдутся в разные стороны.

    февраль 23, 2022 г.

    Наталья Ница

    624-й в Эзотерике

    Общая характеристика отношений (18 - «Энергия магии и таинственности») – измены, отсутствие взаимопонимания. Отношения несут страдание души

    Что чувствует в отношениях Екатерина (8 — «Энергия справедливости и равновесия») – борьба за лидерство, попытки подчинить партнера, амбициозность. При всем при этом страсть.

    Что чувствует в отношениях Евгений (2 — «Энергия единства, равенства и гармонии») – скрытность, отстранение. Люди одиноки вдвоем.

    Итог отношений (6 — «Энергия отношений и красоты») – отсутствие стабильности, поверхностные отношения. Возможно соперник(ца), в то же время страсть и эмоции.

    февраль 23, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Это как затянувшаяся пауза, которая может превратиться в окончание отношений. Оба ленитесь. не хотите первыми выходить на связь, находитесь в состоянии ожидания .Лучше его отпустить и начать новый этап в своей жизни, а так Вы обманываете себя, что еще можно что-то воссоединить.

    февраль 23, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    обязательно ждите, вам вышла карта исцеления. Ваша рана будет исцелена, вы вновь почувствуете себя цельной и здоровой. Аура вокруг вашего тела будет полна света, а любовь и забота, которые будут вас окружать, растворят вашу борьбу и страдание. и карта нового видения, которая вытянул как дополнительную тоже говорит о возрождении, обретении крыльев и корней. Вы больше не будете оторваны от земли и испытывать волнения, сомнения. Всё скоров станет на свои места. Евгений испытывает вдохновение чувств и проявит к вам свою любовь и заботу.

    С уважением, Константин.

    февраль 23, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У вас будут отношения и они будут развиваться активно

    февраль 23, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    При расствании были очень сильно затронуты чувства. Примирение проблематично.

    февраль 23, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам  лучше отпустить ,  и это не пауза., мужчина  пошел своей  дорогй  и своим путем.., в другую  сторону от  вас

    февраль 23, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ждите. Поживите немного для себя. Вернется, никуда не денется.

    февраль 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отпустить. Мужчина с вами не будет и холоден

    февраль 24, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не определился с будущем и так остался пока в процессе выбора. Он вспоминает Вас, и до конца не понимает сейчас, что побудило расстаться.Лето будет решающим моментом, у Вас будет разговор с ним, еще есть возможность восстановления отношений.

    февраль 24, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Конечно, ждать, отдохнет немного и вернется, все он понимает, что не сможет без Вас и лучше Вас не встретит. Время подумать у него было и будет.

    февраль 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, не надо его ждать, будьте счастливы здесь и сейчас, и новое счастье само придет к вам

    февраль 25, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Екатерина, Вам лучше забыть этого человека и что было между Вами. Это далеко не пауза, к сожалению конец… Мужчина не думает о Вас, и не вспоминает, как бы Вам не хотелось это слышать… не ждите ничего. У Вас светлое будущее ещё впереди, а зацикливаться на человеке, которому Вы безращличны- большая глупость.  Вы красива, молода и мужчина с которым будете идти дальше по жизни скоро появится в Вашей жизни. А вот Евгений ещё не раз пожалеет об этом. Но Вы уже будете очень счастлива без него.  Научитесь отпускать, что само ушло из Вашей жизни, и станет намного легче.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 2, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Это тупик/барьер из которого сложно найти выход...

    Но вскоре вы его найдёте и выведите отношения на новый уровень

    март 9, 2022 г.