Эзотерика

Ребят нужна консультация. Ситуация такая я заболел очень сильно 1.5 года назад, потерял работу, очень сильно похудел, пол тела болит постоянно. Суть - вопрос №5414607

вопроса вот в чем. Я замечал что кто-то обливает мою входную дверь водой, у нас одна входная дверь на этаже на двух хозяев. Решил почитать что это значит, пишут что так наводят порчу. Я бы не поверил в это все, просто получается я тяжело болею. Мои соседи по тамбуру, молодая семья развелись, квартиру продали, а те кто ее снимал, то в больницу на операцию попадут, либо еще что то. Я предполагал кто это делает, но не был уверен, а сейчас точно знаю кто. Под нами живет бабка, очень странная и судя по всему на весь мир обиженная. Так получилось что прихожу я домой закрываю дверь и слышу кто то поднимается, думаю подожду кто там. Так это она подошла к двери, руками помахала, может что то говорила, но я не услышал. Может ли она навести порчу, просто на сколько я знаю она поет в церковном хоре и постоянно включает церковные песни?

февраль 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    срочно чистка защита изведет вас всех

    февраль 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она и навела. Не тень же ее. Все указывает на факт, а Вы продолжаете считать, что такого не бывает, потому что быть не может. Порча самая настоящая.

    февраль 14, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вам нужно ей нос разбить. Можно немного лишь бы кровь  была
    Она тогда уже  не сможет колдовать. Она ведьма.
    Либо переехать

    февраль 17, 2024 г.

    Сергей

    793-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше состояние здоровья и последовательность событий вызывают вопросы о возможной связи с порчей или негативным воздействием. Утверждать с уверенностью, что конкретная ситуация связана с магией или порчей, требует дополнительного изучения и анализа. Однако, когда речь идет о вашей соседке, которая, как вы говорите, может быть обиженной и странной, и о её действиях около вашей двери, важно подходить к этому ситуации с осторожностью. Участие в церковном хоре и прослушивание церковных песен не обязательно исключает возможность магической практики. Что касается ваших вопросов о возможности порчи, то ответ на них может быть неоднозначным. Порча или негативное воздействие могут иметь различные формы и причины, и они могут быть связаны не только с магией, но и с физическими, эмоциональными или психологическими факторами. Если вы чувствуете, что ваше здоровье и благополучие подвергаются угрозе, важно принять меры для защиты себя и вашего дома.

    апрель 9, 2024 г.