Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, какие события в личной жизни меня ожидают в марте. Егор 19.03.1993 - вопрос №5415044

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотелось бы узнать, какие события в личной жизни меня ожидают в марте. Егор 19.03.1993

февраль 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Юлия Алексеевна

    208-й в Эзотерике

    Шансы на начало отношений с женщиной, перемен во взаимоотношениях

    февраль 14, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,  две девушки   очень  хотят быть в отношениях   с  вами, одну вы давно знаете, вторая недавняя знакомая  ,  и они   видят    в  вас   своего  будущего  мужа ,  оба стремятся        привлечь внимание и  добиться своего . Выбор  у вас  будет — но   поздравят   вас обе  с 23 февраля.

    февраль 14, 2024 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    ну, у вас встреча будет с дамой которая маленькая такая ростом… ниже вас точно но она и худенькая в общем по сравнению с вами -хрупкая девушка… взаимная поддержка и влечение…

    февраль 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Личная жизнь не порадует, акцент придется на коммерцию, или, иными словами, на материальное благополучие, в чем действительно будете пребывать. А сердечные дела отложите до поздней весны, когда придет а=время для поиска своей милой половинки.

    февраль 14, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проявления идут с вашей стороны и быстрое развитие событий. Но может быть ситуация в подвешенном состоянии, некая закрытость, все будет развиваться умеренно, гармонично, не торопясь. Тут карта хитрости и обмана, как будто или вы или девушка будут выбирать новый путь. Будете принимать решение, тут что то связано будет с бумагами ли документами, какая то активность будет. Женщина в раскладе, но рядом 10 мечей отношения прекратиться. Тут будет встреча, еще женщина в раскладе, могут зародится отношения, но вы будете делать выбор, так как тут может быть мужчина с ревностью.

    февраль 14, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дорога будет у вас, поездка не далёкая, быстрая, предстоит сделать выбор какой то…

    февраль 14, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Примите самое важное решение в своей жизни. И будите счастливы.
    С уважением Софият…

    февраль 14, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Без перемен,
    Все как и было

    февраль 15, 2024 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    В марте особых изменений в личной жизни не будет, будет много встреч с людьми, которых объединяет одна цель, одно намерение, больше март будет посвящён работе, заработку, возможно начнёте что-то новое, какое-то дело. Будет много идей для развития именно в рабочем плане. В течении года вас ждёт встреча с девушкой, приблизительно такого же возраста, с которой у вас будут взаимные чувства симпатии, вас будет тянуть друг другу на всех уровнях

    февраль 15, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте в марте вы получите неожиданные новости, радость будет, хлопоты, приятные эмоции и поддержка от друзей либо родных, прибыль и помощь в работе и в делах, карьерный рост и процветание. стабильность.

    февраль 15, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В марте все останется по прежнему

    февраль 15, 2024 г.