Юриспруденция

Решено

Работаю техником в муниципальной школе, могу ли открыть свое ИП? - вопрос №541536

Работаю техником в муниципальной школе, могу ли открыть свое ИП, заниматься предпринимательской деятельностью?

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Если Вы не являетесь муниципальным служащим, или занятие предпринимательской деятельностью не запрещено внутренними документами школы (например, коллективным договором), то Вы вправе открыть ИП и заниматься предпринимательской деятельностью.

    Буду благодарна, если Вы ОЦЕНИТЕ ответ

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда, г.Москва

    1048-й в Юриспруденции

    Добрый день Михаил, конечно же можете.

     С ув.Надежда