Эзотерика

Решено

vip

К чему снится домовой? Не разговаривает, ничего не делает. Я его просто вижу и всё. Знаю что он дома у нас живет, иногда слышим разные шорохи и перемещаются предметы, но плохого никогда ничего не - вопрос №5415368

делал. Мирный и спокойный.

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Daniel

    600-й в Эзотерике

    Если снится домовой, то надо внимательно наблюдать за ним. Во снах домовые предупреждают об опасности.

    февраль 15, 2024 г.

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    Домовой снится к появлению в доме детей или животных.

    февраль 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто явился. Вы же никогда не видели его в реальности.

    февраль 15, 2024 г.

    Галла

    87-й в Эзотерике

    Угощения просит

    февраль 15, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, он, есть и, доволен жильем и хозяевами. Бережет дом от негатива («чистит»). Приснился — значит напомнил о себе. Ждет «угощения». Удачи Вам и всех Благ!

    февраль 16, 2024 г.