Эзотерика

Доброго дня. Мне приснилось, что мне гадает какая-то женщина. Говорит на непонятном мне языке. В какой-то момент берет мою.левую руку и царапает ее иголкой. При этом кровь не выделяется соасем. И - вопрос №5415386

это очень странно. Потом она вводит мне какую-то жидкость в левую руку. Потом я расплачиваюсь, но никак не могу найти нужную сумму. Даю ей больше, и она не спешит давать мне сдачу. Подходит моя мама. Я ничего не поняла из всего того, что она сделала. Что значит этот сон? Пожалуйста, подскажите

февраль 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Галла

    85-й в Эзотерике

    К трудностям

    февраль 15, 2024 г.