Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты извините за такой вопрос.Будет ли меня все таки пороть мой муж если да как скоро начнет?я Анастасия 17.04.1998гмуж Александр 31.05.1999г. - вопрос №5415644

февраль 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Анастасия, это будет не скоро… низкие вибрации Вашего мужа этого не позволяет… нужно прокачивать мужские энергии и мужскую силу, тогда интимная жизнь наладится.Всех благ

    февраль 15, 2024 г.
  • Здравствуйте, Анастасия. Другая  женщина  оказывает на него влияние с темными  волосами, но он ее не любит, просто вызывает на постель его берет, отнимает  у него мужскую энергию, что сил на остальное не остаётся отбивает желание у него. Можно с помощью  ритуала будет Вам помощь и ваш муж будет вас хотеть и желать постоянно. Удачи Вам.

    февраль 15, 2024 г.

    olga91

    628-й в

    Здраствуйте, здесь видна слабая мужская энергия, есть зависимость от эротических фильмов, много фантазий, у него в голове,  любит подчинение и есть много других тайных фантазий. Ответ точно не скоро

    февраль 15, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анастасия, ваш муж Александр уступает вам, он вас жалеет, но терпение его не бесконечно, и еще вам заранее хочу сказать, что в гневе Александр страшен, и будет вам совсем не весело, так уж лучше не будите в нём зверя, и лиха, пока тихо… Он к вам относится очень нежно, даже наверное слишком, но такой взрыв эмоций, что вы ждёте, вполне возможен, поколотит, и вы еще обидеться вздумаете… Начнёт, близко к краю..

    февраль 15, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Скоро начнёт.
    Это произойдёт в течении 2-х месяцев.
    Он боится.
    Всех благ!

    февраль 15, 2024 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, если вы деликатно с ним поговорите на эту тему, обсудите с ним, это, и то, что вам именно этого сильно хочется, в интимных сценах, что бы он вас по ягодицам бил, он согласится, и вы будете довольны по итогу.

    февраль 15, 2024 г.

    Алена Кедо

    655-й в

    Здравствуйте, ваш муж переживает кармический урок, запутался, ищет выход из очень тружной ситуации, нет ресурса. Извините, но в такой ситуации у него просто нет желания. В данной ситуации нужно понять и поступить благородно, иначе влетит в другом браке вам в обратку точно такой же ситуацией. К сожалению не вижу дальнейших отношений у вас в интимной сфере.

    февраль 15, 2024 г.

    Алина

    237-й в Эзотерике

    До конца года высока вероятность того, что Александр начнёт шлепать, пороть или привносить в вашу сексуальную жизнь другие физические действия. Но делать это будет не из собственного желания, а скорее, чтобы угодить вам и сделать что-то новое, повлиять в позитивную сторону на эту сферу отношений. Но выходить у него будет не так, как вам хотелось бы. Эти попытки покажутся вам в большей степени неловкими, слабыми/вялыми, а не возбуждающими. Так что, увы, есть риск того, что сексуальной сферой вы в этот период довольны не будете.

    февраль 15, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предложите ему сами, он не откажется, ему даже это понравиться…

    февраль 15, 2024 г.

    Кирилл

    270-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заворожили вопросом.Пороть будет.В марте начнет во всех позах.Да так что искры из глаз лететь будут, без всяких ритуалов.Ой все.Не могу.Кончать будете раз за разом.Успехов.!

    февраль 15, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, у него с этим проблемы.

    февраль 15, 2024 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Будет когда пожелаете… Он не против.

    февраль 15, 2024 г.

    Элли Императрица

    453-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    нет. это не его интерес.  жесткость имеет место быть. но  карты далеки от интима.есть скованность.

    если в смысле бить вас то тоже нет. есть напряжение но он умеет контролировать себя, свои эмоции и в жизни и в сексе.

    февраль 15, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы же не даете ему повода, чтобы он Вас порол, верно? тогда зачем ему делать это.

    февраль 15, 2024 г.

    Юстина

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как только дадите ему для этого повод, либо намекнете о своих желаниях)

    февраль 15, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не скоро.
    Возможно есть какая то зависимость у мужа и на нее у него энергия сливается.

    февраль 15, 2024 г.

    Беатрис

    609-й в Эзотерике

    Будет, еще как)

    февраль 15, 2024 г.

    Ядвига Новак

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш муж не может сейчас отреагировать положительно на эту идею из-за своих собственных представлений об интимных отношениях. При Ваших настойчивых просьбах в течении следующего месяца он передумает и уступит Вам. На какое-то время забудете, как приятно бывает на попе посидеть. Удачи

    февраль 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нет. Не будет руку поднимать. Лучше сделает неприятно языком.: например оскорбить

    февраль 15, 2024 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте у Александра есть скованность, можно сказать какое-то смущение. Обдумайте сценарий ролевых игр, днем  в выходные ему расскажите как бы вам хотелось поиграть с ним, только подробно расскажите, а вечером нарядитесь кем вы хотите быть  медсестрой или  стюардессой, он воспримет вашу игру и все у вас получится классно!

    февраль 15, 2024 г.

    Магдалина

    633-й в Эзотерике

    Почему же вы так себя не любите и не уважаете ?? Я просто в шоке от такого вопроса. Как так можно? Я вам без карт скажу- бежать от него надо, теряя тапки… И срочно! Пока он вас не убил или вы его, когда будете защищаться. Вас посадят… И что?  Запомните раз и навсегда -если мужчина ударил один раз, это обязательно повторится и много раз! С таким нужно прекращать отношения НАВСЕГДА! И конечно написать на него заявление в полицию и прокуратуру. И бежать от него куда подальше…

    февраль 15, 2024 г.