Эзотерика

Решено

Закрыт

Перееду ли я жить и работать в Ростов в течении полу года? Инна 12.02.84 - вопрос №5415728

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Ирина!

    Да, такая возможность вам предоставится в течение полугода — не стоит надолго задерживаться на том месте, где вы живете сейчас. Тут вас не ожидает особых продвижений ни в карьере, ни в личной жизни, ни в плане саморазвития. Лучше всего сменить город, как можно скорее, откроются новые возможности и ваша жизнь сможет быть гораздо более яркой и приятной, чем ранее.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⛤Сабина⛤

    493-й в Эзотерике

    В течение полугода не получится, будет много каких-то мелких помех, которые тем не менее не дадут это сделать. Нужно выждать более удачный момент

    февраль 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Алексеевна

    206-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дорога у вас будет да