Медицина

Сахарный диабет,плохая моча,давление,тошнота,рвота Помогите пожалуйста - вопрос №541574

что дклать?

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.Сахарный диабет длительный и не компенсированный может привести к таким осложнеиям, как пиелонефрит с повышениемА.Д(который требует лечения с нормализациейА.Д.)Не компенсированный сах.диабет может осложниться прекомой и комой.Необходимо решить за счет чего тошнота и рвота: повышенноеА.Д. или декомпенсация сахарного диабета? В этом Вам поможет-участковый врач; эдокринолог; Если цифры АД слишком высоки необходим осмотр врача скорой помощи!!! Необходим осмотр врача.!!!

    февраль 4, 2013 г.