Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думают и чувствуют, когда разговор состоится? - вопрос №5415810

Анд р е й 57 л карие гл козерог
Света 40 лет карие гл. карие гл шатенка козерог

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Алена Кедо

    655-й в

    У Андрея интерес и мечты к Светлане, но присутствует некто третий, любовный треугольник. Разговор состоится в ближайшее время.

    февраль 15, 2024 г.
  • Здравствуйте, Светлана. Нарекай привязан к вам, увлечён вами  и без вас уже не может, он шпарящим от вас. Чувства есть к вам, это любовь, настоящая любовь. Разговор состоится позже на этой надели себя проявит он вам.  Удачи Вам.

    февраль 15, 2024 г.

    Твоя Фея

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него действительно есть серьезные любовные чувства и привязанность. Скучает, совсем скоро будет весточка от него, приятные новости. Разговор состоится в течение 2-3х недель, просмотр показывает сближение между вами. Ближайшая перспектива отношений у вас удачная.

    февраль 15, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    У Андрея появилась другая, есть кроме Светланы у него знакомство, куда он в последнее время вовлечен.

    февраль 15, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер , разговор то будет ,   и  скоро   вы      сможете  увидеться .  Андрей     как то закрыт   в  себе ,  всё что он думает, это   расширение  своих полномочий и   получение прибыли   . А Светлана      друг и     приятная  собеседница , о   серьёзном  он      не думает, на готов    строить отношения.

    февраль 15, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Через две недели даст о себе знать мужчина.
    Влюблённость есть

    февраль 15, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    В этом месяце будет разговор. Симпатия есть

    февраль 18, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    разговор состоится в марте… но я вижу вы в нем чем то разачарованы… вас много чего не устроит в его характере или словах… игрива ведет себя он… ни туда ни сюда… но в марте вижу улучшении из за 8 марта… Нравитесь ему… но из за колебании в нем он ведет себя то тепло то холодно то остраненно… Но он сам проявляет инициативу активность и это вам нравится… он иногда говорит ерунду а иногда серезно говорит искренна и его понять вам будет немного сложно… впереди и словесный притирки будет и улучшении… более умнее он будет говорит с  вами… более серезна будет говорит и будет вести хорошо в этой весне.

    февраль 23, 2024 г.