Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мне пришла анонимная валентинка в телеграмм. Человек написал что я красивая и что мы не знакомы. Кто это написал? Правда ли мы не знакомы или человек написал это специально чтобы я не догадалась кто - вопрос №5416260

он? Как он выглядит? Опишите пожалуйста.Анна 24.04.1998г. изображение из вопроса - Мне пришла анонимная валентинка в телеграмм. Человек написал что я красивая и что мы не знакомы. Кто это написал? Правда ли мы не знакомы или человек написал это специально чтобы я не догадалась кто

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не знакомы и этот человек значительно старше вас.

    февраль 16, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Написал действительно влюбленный, но он вас видит как будто в движении. Вы его не знаете либо не обращаете внимание

    февраль 16, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Этот мужчина знает вас, и вы его тоже видели. Вы ему правитель и это знак его симпатии.
    Он проявится. Не сможет долго прятать. Это симпатичный брюнет, высокий.

    февраль 16, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Молодой человек, с которым у вас будут общие интересы. Но он не рядом находится.
    Вы не знаете его.

    февраль 16, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, вы не знакомы. Шатен, лет 30, высокий.

    февраль 16, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте да вы не знакомы это был какой то тайный поклонник который давно уже за вами наблюдает и следит, хочет как то дать о себе знать и вас удивить и по ухаживать за вами.  по описанию мужчина идет по картам темненький, карие глаза земного знака, высокий широкоплечий, статный и уверенный в себе, порядочный и добрый.

    февраль 16, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы действительно не знакомы, но очень ему нравитесь. Хотел бы постепенно наладить общение и установить более тесную связь.

    февраль 16, 2024 г.

    Алла

    372-й в Эзотерике

    Мужчину вы не знаете, но он собирается проявить активность и у него это получится.

    февраль 16, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Это ваш поклонник, он вас любит и очень надеется, что Вы его не разочаруете и ответите ему взаимностью. Вы с ним не знакомы, но он вас видит и наблюдает за вами. Хочет пригласить вас на свидание и встречи с вами. Он о вас мечтает, вы для него несбывшихся мечта.  Удачи Вам.

    февраль 16, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Вы с ним не знакомы

    февраль 18, 2024 г.