Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Интересует перспектива отношений... - вопрос №541639

Добрый день! Интересует перспектива отношений. Ольга 07.05.71 и Константин 07.10.75. Знакомы больше двух лет. Одно время у него на стороне появилась другая, сейчас ее нет. Наши отношения перейдут на более близкий уровень, что я для него значу?

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, каких- то кардинальных перемен в вашей паре не видно.У вас по судьбе другой мужчина.

    февраль 4, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    пока вы у него, но дальше может измениться!

    февраль 4, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Ольга! Константин нуждается в разнообразии и не останется на долго в Ольгиных сетях.Ваша любовь продлиться не долго.Удачи!

    февраль 4, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не вижу, что у вас будет сближение и будут отношения как раньше. Редко конечно бывшие любовники сохраняют дружеские отношения, но вы именно та пара. У вас будут хорошие платонические чувства другу другу, но не более.

    февраль 4, 2013 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Отношения нейтральные, осторожные.Дружеские. Романтические чувства не просмтриваются. Константин к сближению не стремится. Такие отношения его вполне устраивают

    февраль 4, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Отношения продолжаются… но вяло, без перемен. У вас кармическая связь — а это всегда сложно. При том что совместимость хорошая, Константин как будто уверен что вы никуда из его жизни не денитесь, такая постоянная величина Оля.

    Но у вас скоро новая встреча — и здесь все зависит от вас.Приймите душой мужчину или нет

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Добрый день

    С вашей стороны только убытки от этих отношений, Константин человек двуличный и легкомысленный. Ожидать отношений на более близком уровне я бы не советовала, он не видит в вас потенциальную супругу. Такое ощущение идет, что несмотря на возраст, Константин все еще не наигрался с женщинами.

    С уважением, Фируза

    февраль 4, 2013 г.