Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Исполнится ли мое желание в этом году, начну ли я встречаться с знакомым мужчиной, который мне нравится? В последствии придем к совместному проживанию? Алена - вопрос №5416751

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Восьмерка кубков перевернутая- дает хорошие перспективы для развития отношений, в принципе отвечает на вас вопрос положительно, но указывает на страх перемен или сомнения, которые стоит обойти и следовать своему зову сердца для реализации желаемого. На вопрос о совместном проживании — двойка пентаклей — возможность такая будет, но потребуется найти баланс в отношениях.

    февраль 16, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами есть препятствие Возможно кто то из вас не свободный, Встреча все таки состоится и Вы сможете развить отношения, на сколько они будут долгими Вам решать.

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Анатольевна

    518-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваше желание исполнится, вас ждёт хороший союз, партнерство.

    февраль 17, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Желание  ваше станет реальным.

    февраль 17, 2024 г.

    Сабина ведунья

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваше желание исполнится.С проживанием будет разговор немного спорным

    февраль 17, 2024 г.

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    препятствий, этому я не видел. но видил  что,   2025 год вы будете отмечать вместе, с ним как пара. е еще, вам нельзя будет употреблять алкоголь. шикарной свадьбы я не увидел. но после важного события, роспись будет. спиритическая доска указала именно так.

    февраль 17, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, впепеди вас ждут яркие события в ращвитии отношений связь межлу вами выглялит глубокой через непростой опыт вы пришли к друг другу, чтоьы обрести счасте

    февраль 17, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    Исполнится, и как раз уэе скоро.
    Вам лучше сильно ждать Июнь.

    февраль 17, 2024 г.

    Полина

    307-й в Эзотерике

    Мужчина чувствует, что небезразличен вам. Тем не менее что-то его настораживает в вас. Пока развития событий между вами не будет.

    февраль 17, 2024 г.

    Юлия

    552-й в Эзотерике

    Да, все случится, проживать будете, но замуж не позовёт.

    февраль 17, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Через пол года возможно да

    февраль 17, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, все прояснится ближе к лету

    февраль 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши отношения будут развиваться, дороги, поездки у вас будут, праздник, веселье, сватовство, свадьба у вас возможны, медовый месяц — колесница — свадебное путешествие в другую страну…

    февраль 17, 2024 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Жрец* — желание может исполниться при условии проявления высокой духовности, основанной на любви.

    февраль 17, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    208-й в Эзотерике

    Отличная карта влюбленные на вас выпала, по характером вы противоположные люди, Но несмотря на это карту указывает на возможность очень хорошего гармоничного союза, сейчас вам идёт открытое выражение симпатии, общение, свидание.сильная физическое притяжение, остерегайтесь третьих лиц которые могут помешать вашему развитию

    февраль 17, 2024 г.

    Наталья

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждёт разочарование, рядом с ним есть женщина.

    февраль 17, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=ipgsz2QxGhA

    февраль 17, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего исполниться, вы на будущее вышли парой, но мужчина сейчас в подвешенном состоянии, он как закрыт мыслями негативными или обстоятельствами, много надумает. Он осознает Вашу ценность и будет действовать, это может как то резко произойти, раз и предложит сразу быть и жить вместе, мне так это увиделось. Да Будет Так!

    февраль 19, 2024 г.