Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что ожидать на выходных? Наталья рак 43 - вопрос №5416755

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По Оракалу на ваши выходные выходит встреча с молодым человеком, разговор.

    февраль 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Таролог

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Мои карты показывают скованность, ограничение, помехи в действия.
    Еще просматривается двойствееность — два пути или два варианта. А может это два дела, за которые вы захотите взяться одновременно. На душе тревога.

    февраль 16, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятного общения, возможно незапланированного

    февраль 16, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятного время провождения ждите

    февраль 16, 2024 г.